部GoszemagentstvaのDnipropetrovsk地域

部goszemagentstvaのApostolovsky地区Dnipropetrovsk地域

53802,apostoloveであるバー。 レーニンは、65
tel/Fax:(0256)9-15-36
スケジュールの頭部:
-火曜日、木曜日8.00–12:00 12-45–16.00
 
部GoszemagentstvaのVasilkovsky地区Dnipropetrovsk地域
52600村vasilkivkaであるバー。 ゲリラ,150
tel/Fax:(0239)9-20-89は、9-16-49
スケジュールの頭部:
-金曜日8:30–12:00
 
部GoszemagentstvaにVerkhnedneprovskiy地区の地域Dnepropetrovsk
のオフィスサービス'odniprovs'kyi地区の都市Volnogorsk
51600,'odniprovs'k、PL Shcherbitsky,8
tel/Fax:(0258)6-00-92は、6-00-96は、
スケジュールの頭部:
日(火)から9:00–13:00~、14:00~18:00
 
管理の国家委員会のDnipropetrovsk地区の地域Dnipropetrovsk
49004であるバー。 Komsomolskaya,58
tel/Fax:(0562)742-81-77は、742-81-96
副部門:
スケジュールの頭部:
-月曜日9:00–13:00~、14:00~18:00
 
管理goszemagentstvaのKrivoy Rog地Dnipropetrovsk地域
のオフィスサービスKrivoy Rog-Krivoy Rog
50002,Krivoy Rog、strます。 Kobylyansky,152
tel/Fax:(056)409-12-97は、409-12-92
スケジュールpryamougolnykh:
-水曜日、金曜日の9:00–12:00
 
部GoszemagentstvaにKrinichanskiy地区の地域Dnepropetrovsk
53200町Krynychkyであるバー。 Sovetskaya17日
tel/Fax:(0254)9-17-76は、9-23-00
副部門:
スケジュールの頭部:
–月曜日、水曜日、金曜日の9:30–12:00
 
部GoszemagentstvaにMagdalinovkaレーヨンのDnipropetrovsk州
51100村Magdalinovkaであるバー。 Krasnoarmeyskaya,33
tel/Fax:(0291)2-15-63
スケジュールの頭部:
–火曜日、水曜日9:00–13:00~、14:00–18:00
 
部GoszemagentstvaにMessyou地区の地域Dnepropetrovsk
52900の里Megèveであるバー。 Frunze,4
tel/Fax:(05630)6-02-40
スケジュールの頭部:
–月曜日8:00–12:00-12:45–17:00
 
部GoszemagentstvaにNikopol地区の地域Dnepropetrovsk
のオフィスサービスのNikopolは、Ordzhonikidzeと呼ばれるマンガン
53200,ナあるバー。 シェフチェンコは、130
tel/Fax:(05662)4-26-11は、5-03-43
スケジュールの頭部:
–月曜日9:00–13:00-13:45–15:30
 
部GoszemagentstvaにNovomoskovsk地区の地域Dnepropetrovsk
のオフィスサービス地区NovomoskovskとNovomoskovsk
51200は、Novomoskovsk、strます。 ソビエト12
tel/Fax:(05693)8-04-17は、7-51-39
E-mail: ognr@i.ua
スケジュールの頭部:
–月曜日、木曜日9:00–13:00
 
部GoszemagentstvaのPavlograd地区Dnipropetrovsk地域
のオフィスサービスpavlohrads'kyi地区の市Ternivka
51400は、Pavlograd、strます。 K.Marksa,98
tel/Fax:(05632)6-04-77は、6-27-24
スケジュールの頭部:
–火曜日、木曜日9:00–13:00-13:45–18:00
 
部goszemagentstvaのPetrikov地区の地域Dnepropetrovsk
51800村Petrykivkaであるバー。 Lenina,69
tel/Fax:(05634)2-46-97は、2-27-39
スケジュールの頭部:
–月曜日9:00–13:00-13:45–18:00
 
部Goszemagentstvaのピーター&ポール地区Dnipropetrovsk地域
のオフィスサービス、ピーター&ポール地区の市Pershotravensk
52700村Petropavlovkaであるバー。 ソビエトでは、62
tel/Fax:(05631)3-09-79は、3-20-08
スケジュールの頭部:
–月曜日9:00~12:00~13:00–16:00
 
部GoszemagentstvaのPokrovsky地区の地域Dnepropetrovsk
53600村Pokrovskoeであるバー。 Lenina,106
tel/Fax:(05638)2-14-88は、2-12-84
V.頭部:Galai Vasily
副部門:
スケジュールの頭部:
–月曜日、水曜日、金曜日の9:00–13:00
 
部GoszemagentstvaにPyatikhatka地区の地域Dnepropetrovsk
のオフィスサービスのPyatihatsky地区の都市Zhovti Vody
52100は、mとなります。 キエフでは、strます。 Zheleznyakovaは、104
tel/Fax:(05651)3-22-57は、3-07-25
–水曜日10:00–15:00
 
部GoszemagentstvaにSinelnikovskoye地区の地域Dnepropetrovsk
のオフィスサービスsinelnikovskoye地区の都市Sinelnikovo
52500は、Sinelnikovo,あるバー。 Bohme,3
tel/Fax:(05663)4-90-13は、4-90-12
E-mail:sinrayzem@ukrpost
スケジュールの頭部:
最初の年月の各月から9:00–14:00
 
部GoszemagentstvaのSolonyansky地区の地域Dnepropetrovsk
52400ウジ、セントガガーリン氏は、13
tel/Fax:(0269)3-01-35
スケジュールの頭部:
–月曜日9:00–13:00
 
部Goszemagentstva、上智大学地区地域Dnipropetrovsk
53100村Sofievkaであるバー。 再生には、3
tel/Fax:(05650)2-86-55
スケジュールの頭部:
–火曜日、木曜日9:00–12:00
 
部Goszemagentstvaにtomakivs'ke地区の地域Dnepropetrovsk
53500、SMT Tomakivkaであるバー。 レーニンは、46
tel/Fax:(05668)2-23-07
副部門:
スケジュールの頭部:
–月曜日9:00~12:00、13:00-17:00
 
部GoszemagentstvaのTsarichansky地区Dnipropetrovsk地域
51000村tsarychankaであるバー。 Komsomol,109
tel/Fax:(05690)3-11-81は、3-25-44
スケジュールの頭部:
–火曜日、木曜日10:00–13:00~、14:00~17:00
 
部GoszemagentstvaにShyrokivskyi地域のDnipropetrovsk州
53700町幅のあるバー。 K.Marksa,6
tel/Fax:(05657)2-93-75は、2-14-41
スケジュールの頭部:
–月曜日10:00から12:00、14:00–16:00
 
部goszemagentstvaのYurievsky地区Dnipropetrovsk地域
51300の里yuryevkaであるバー。 Lenina,89
tel/Fax:(05635)5-18-09は、5-13-25
スケジュールの頭部:
日(火)から9:00–13:00-13:45–18:00
 
部goszemagentstva市DneprodzerzhinskのDnipropetrovsk地域
51931は、mとなります。 Kharkiv,あるバー。 Moskvoretsky,14
tel/Fax:(05692)3-21-43は、3-84-53
頭部:
スケジュールの頭部:
-月曜日9:00–13:00~、14:00~18:00
 
部Goszemagentstva市Dnepropetrovsk Dnipropetrovsk地域
49600であるバー。 堤レーニンは、29A
tel/Fax:(0562)726-56-91
副部門:
スケジュールの頭部:
月曜/金曜日9:00–15:00
 
部Goszemagentstva市NikopolにDnipropetrovsk地域
53200,ナあるバー。 Stanislavskyは、24A
tel/Fax:(0262)2-13-42
–月曜日9:00–13:00~、14:00~18:00
 
部goszemagentstva市PavlohradにDnipropetrovsk地域
51400は、Pavlograd、strます。 国際147
tel/Fax:(05632)6-44-31は、20-97-33
–水曜日9:00–13:00~、14:00–16:00
 
 

国家と非国家の支援の構造と農業の展開ウクライナます。

政府の"ホットライン"のウクライナ
住所:01001は、ウクライナのキエフにあるバー。 Esplanadna,8/10ます。
電話で:(080)050-73-09

省農業政策のウクライナ
住所:01001は、ウクライナのキエフにあるバー。 Khreshchatykは、24します。
電話:(044)226-25-39
の状態の獣医学、植物検疫サービスのウクライナ
住所:01001は、ウクライナのキエフにあるバー。 Boris Grinchenkoは、1
電話で:(004)279-12-70(受付)
は、州機関の土地資源のウクライナ
住所:03680は、ウクライナのキエフにあるバー。 の人々の民兵は、3
電話で:(080)050-25-28(ホットライン)
電話お問い合わせ: (044) 249-96-91, (044) 249-96-75
国家森林資源機構のウクライナ
住所:01601、ウクライナの中心にはキエフであるバー。 Rustaveli9-a
電話: (044) 235-56-20, (044) 235-44-09
状態の検査官の農業のウクライナ
住所:ウクライナの中心にはキエフであるバー。 Baumanは、9/12
電話:(044)400-94-15
は、州機関の漁業のウクライナ
住所:04053は、ウクライナのキエフにあるバー。 Artema,45-
電話:(044)486-62-43
農業交換のウクライナ
住所:04073は、ウクライナのキエフにあるバー。 Kopylovskaya,67,建5
電話: (044) 468-68-12, (044) 468-10-29
の農業組合のウクライナ
住所:01001は、ウクライナのキエフにあるバー。 Khreschatyk,24,809室(8階)
電話:(044)226-30-42は、278-29-84ます。
の農業ファンドのウクライナ
住所:01001は、ウクライナのキエフにあるバー。 Boris Grinchenkoは、1レセプション:オ202
ホットライン: (044) 277-27-12, (067) 912-44-43
電話:(044)277-27-12
省経済発展と貿易のウクライナ
住所:01008、ウクライナの中心にはキエフであるバー。 Grushevskogo12/2
電話:(044)253-93-94
独占禁止委員会、ウクライナの
住所:03035は、ウクライナのキエフにあるバー。 Uritskogo,45
電話:(044)251-62-62
事務局:(044)251-62-40
ウクライナの穀物協会
住所:03680は、ウクライナのキエフにあるバー。 Predslavinskayaは、13 4階
電話: (044) 528-67-64, (044) 528-67-99
協会"地域連合のウクライナ"
住所:03058は、キエフには、セント西12
電話: (044) 384-08-66, (044) 384-08-68
ウクライナの国家資金を農業の支援
住所:04112は、ウクライナのキエフにあるバー。 Artemaンセント、8室58,58-59.
電話: (044) 251-24-34, (044) 251-24-33, (044) 251-24-32,
 

食品産業/製造業

農業

以上

ウクライナの研究機関

ウクライナ大学

Translated by Yandex.Translate and Global Translator