부 Goszemagentstva 에 Dnepropetrovsk 지역

부 goszemagentstva 에 Apostolovsky district,지역 Dnepropetrovsk

53802,M.apostolove,이때니다. 레닌 65
tel/Fax:(0256 로)9-15-36
Schedule 의 머리:
-일요일,일요일 오후 8:00–12:00 12-45–16.00
 
부 Goszemagentstva 에 Vasilkovsky district,지역 Dnepropetrovsk
52600,마을 vasilkivka,이때니다. 게릴라,150
tel/Fax:(0239)9-20-89,9-16-49
Schedule 의 머리:
-Friday8:30–12:00
 
부 Goszemagentstva 에 Verkhnedneprovskiy 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
사무실 서비스 'odniprovs'kyi 지구와 도시의 Volnogorsk
51600,M. 'odniprovs 스크,PL Shcherbitsky,8
tel/Fax:(0258)6-00-92,6-00-96,
Schedule 의 머리:
-화요일 오전 9:00–13:00 14:00~18:00
 
Management 의 국가위원회에서 시의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
49004,이때니다. 클,58
tel/Fax:(0562)742-81-77,742-81-96
차 머리부서:
Schedule 의 머리:
-일요일 오전 9:00–13:00 14:00~18:00
 
Management goszemagentstva 에 Krivoy Rog 지역에 지역 Dnepropetrovsk
사무실 서비스 Krivoy Rog 및 Krivoy Rog
50002,M.Krivoy Rog,str. Kobylyansky,152
tel/Fax:(056)409-12-97,409-12-92
일정 pryamougolnykh:
-일요일,금요일 9:00–12:00
 
부 Goszemagentstva 에 Krinichanskiy 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
53200,마 Krynychky,이때니다. Sovetskaya,17
tel/Fax:(0254)9-17-76,9-23-00
차 머리부서:
Schedule 의 머리:
–일요일,수요일,금요일 9:30–12:00
 
부 Goszemagentstva 에 Magdalinovka 레이온의 시 oblast
51100,마을 Magdalinovka,이때니다. 민,33
tel/Fax:(0291)2-15-63
Schedule 의 머리:
–일요일,수요일,금요일 9:00–13:00 14:00–18:00
 
부 Goszemagentstva 에 Messyou 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
52900,마을의 Megève,이때니다. Frunze,4
tel/Fax:(05630)6-02-40
Schedule 의 머리:
–금요일 8:00–12:00~12:45–17:00
 
부 Goszemagentstva 에서 니코폴 지역의 지역 Dnepropetrovsk
사무실 서비스 영역의 니코폴,오르 조 니키라는 망간
53200,M. 나폴리,이때니다. Shevchenko,130
tel/Fax:(05662)4-26-11,5-03-43
Schedule 의 머리:
–일요일 오전 9:00–13:00~13:45–15:30
 
부 Goszemagentstva 에 노보 모 스코프 스크 지역의 지역 Dnepropetrovsk
사무실 서비스텔 노보 모 스코프 스크 및 노보 모 스코프 스크
51200,노보 모 스코프 스크 str. 소련이,12
tel/Fax:(05693)8-04-17,7-51-39
E-mail: ognr@i.ua
Schedule 의 머리:
–일요일,목요일,9:00–13:00
 
부 Goszemagentstva 에 Pavlograd 지역에 지역 Dnepropetrovsk
사무실 서비스 pavlohrads'kyi 지역 및 도시 Ternivka
51400,Pavlograd,str. K. 완벽한 시설,98
tel/Fax:(05632)6-04-77,6-27-24
Schedule 의 머리:
–일요일,목요일,9:00–13:00~13:45–18:00
 
부 goszemagentstva 에 Petrikov 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
51800,마을 Petrykivka,이때니다. Lenina,69
tel/Fax:(05634)2-46-97,2-27-39
Schedule 의 머리:
–일요일 오전 9:00–13:00~13:45–18:00
 
부 Goszemagentstva 에서 베드로와 바울이며,지역 Dnepropetrovsk
오피스 서비스에 베드로와 바울은 지구와 도시는 페르 쇼트 라벤 스
52700,마을은 페트로파블로브카,이때니다. 소련이,62
tel/Fax:(05631)3-09-79,3-20-08
Schedule 의 머리:
–금요일 9:00~12:00~13:00–16:00
 
부 Goszemagentstva 에서 모스크바의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
53600,마을 Pokrovskoe,이때니다. Lenina,106
tel/Fax:(05638)2-14-88,2-12-84
V. 부:Galai 바실리
차 머리부서:
Schedule 의 머리:
–일요일,수요일,금요일 9:00–13:00
 
부 Goszemagentstva 에 Pyatikhatka 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
사무실 서비스 Pyatihatsky 지구와 도시의 저우비티 보디
52100,m 니다. 키예프,str. Zheleznyakova,104
tel/Fax:(05651)3-22-57,3-07-25
–금요일 10:00–15:00
 
부 Goszemagentstva 에 Sinelnikovskoye 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
사무실 서비스 sinelnikovskoye 지구와 도시의 Sinelnikovo
52500,Sinelnikovo,M.,이때니다. Bohme,3
tel/Fax:(05663)4-90-13,4-90-12
E-mail:sinrayzem@ukrpost
Schedule 의 머리:
첫 번째와 네 번째 월요일 9:00–14:00
 
부 Goszemagentstva 에 Solonyansky 의 호텔 Dnepropetrovsk 지역
52400,마 Solon,세인트가린,13
tel/Fax:(0269)3-01-35
Schedule 의 머리:
–일요일 오전 9:00–13:00
 
부 Goszemagentstva 에서 소피아 지역의 지역 Dnepropetrovsk
53100,마을 소피에브카,이때니다. 매립 3
tel/Fax:(05650)2-86-55
Schedule 의 머리:
–일요일,목요일,9:00–12:00
 
부 Goszemagentstva 에 tomakivs 스케구의 Dnepropetrovsk 지역
53500,SMT Tomakivka,이때니다. 레닌,46
tel/Fax:(05668)2-23-07
차 머리부서:
Schedule 의 머리:
–금요일 9:00~12:00,13:00-17:00
 
부 Goszemagentstva 에 Tsarichansky district,지역 Dnepropetrovsk
51000,마을 tsarychanka,이때니다. Komsomol,109
tel/Fax:(05690)3-11-81,3-25-44
Schedule 의 머리:
–일요일,토요일 10:00–13:00 14:00 17:00
 
부 Goszemagentstva 에 Shyrokivskyi 지역의 시 oblast
53700,마을 광범,이때니다. K. 완벽한 시설,6
tel/Fax:(05657)2-93-75,2-14-41
Schedule 의 머리:
–금요일 10:00~12:00,14:00~16:00
 
부 goszemagentstva 에 Yurievsky district,지역 Dnepropetrovsk
51300,마을의 yuryevka,이때니다. Lenina,89
tel/Fax:(05635)5-18-09,5-13-25
Schedule 의 머리:
–화요일 오전 9:00–13:00~13:45–18:00
 
부 goszemagentstva 의 도시에서 Dneprodzerzhinsk 의 Dnepropetrovsk 지역
51931,m 니다. 하르키우,이때니다. Moskvoretsky,14
tel/Fax:(05692)3-21-43,3-84-53
부:
Schedule 의 머리:
-일요일 오전 9:00–13:00 14:00~18:00
 
부 Goszemagentstva 의 도시에서 Dnepropetrovsk Dnepropetrovsk 지역
49600,이때니다. 제방의 레닌,29A
tel/Fax:(0562)726-56-91
차 머리부서:
Schedule 의 머리:
월요일/일요일 9:00–15:00
 
부 Goszemagentstva 에서 도시의 니코폴에서는 시 지역
53200,M. 나폴리,이때니다. 스타,24A
tel/Fax:(0262)2-13-42
–일요일 오전 9:00–13:00 14:00~18:00
 
부 goszemagentstva 의 도시에서 파블로그라드에서 Dnepropetrovsk 지역
51400,Pavlograd,str. 국제 147
tel/Fax:(05632)6-44-31,20-97-33
–금요일 9:00–13:00,14:00~16:00
 
 

상태와 비원 구조의 개발과 농업의 우크라이나입니다.

정부의"핫라인"의 우크라이나
주소:01001,우크라이나,키예프,이때니다. Esplanadna,8/10 니다.
전화:(080)050-73-09

부의 농업정책의 우크라이나
주소:01001,우크라이나,키예프,이때니다. Khreshchatyk,24.
전화:(044)226-25-39
국가 동물 및 식물 위생 서비스의 우크라이나
주소:01001,우크라이나,키예프,이때니다. Boris Grinchenko,1
전화:(004)279-12-70(리셉션)
국가 기관의 토지 리소스의 우크라이나
주소:03680,우크라이나,키예프,이때니다. 사람들의 민병대 3
전화:(080)050-25-28(hotline)
휴대폰에 대한 문의: (044) 249-96-91, (044) 249-96-75
국가 산림자원의 기관이 우크라이나
주소:01601,우크라이나,도시의 키예프,이때니다. Rustaveli9-
전화: (044) 235-56-20, (044) 235-44-09
상태 검사국의 농업의 우크라이나
주소:우크라이나,도시의 키예프,이때니다. 바우만,9/12
전화:(044)400-94-15
국가 기관의 수산업의 우크라이나
주소:04053,우크라이나,키예프,이때니다. Artema,45-고
전화:(044)486-62-43
농업의 교환 우크라이나
주소:04073,우크라이나,키예프,이때니다. Kopylovskaya,67,5 건물
전화: (044) 468-68-12, (044) 468-10-29
농업 연합의 우크라이나
주소:01001,우크라이나,키예프,이때니다. Khreschatyk,24 일 방 809(8th floor)
전화:(044)226-30-42,278-29-84 니다.
농업 기금의 우크라이나
주소:01001,우크라이나,키예프,이때니다. Boris Grinchenko,1,접:office202
핫라인: (044) 277-27-12, (067) 912-44-43
전화:(044)277-27-12
부의 경제발전과의 무역 우크라이나
주소:01008,우크라이나,도시의 키예프,이때니다. Grushevskogo12/2
전화:(044)253-93-94
반독점 위원회의 우크라이나
주소:03035,우크라이나,키예프,이때니다. Uritskogo,45
전화:(044)251-62-62
Office:(044)251-62-40
우크라이나 곡물 협회
주소:03680,우크라이나,키예프,이때니다. Predslavinskaya,13,4th floor
전화: (044) 528-67-64, (044) 528-67-99
연결"땅의 조합"우크라이나
주소:03058,키예프,세인트 웨스트,12
전화: (044) 384-08-66, (044) 384-08-68
우크라이나 상태는 펀드에 대한 팜 지원
주소:04112,우크라이나,키예프,이때니다. Artema St.,8,객실 58,58,59 니다.
전화: (044) 251-24-34, (044) 251-24-33, (044) 251-24-32,
 

음식 산업/제조

농업

More

우크라이나 연구 기관

우크라이나 대학

 

주요 부서의 Derzeitiger 에서 시 region>>
부서 apostolivs'kyi district
53802,M.apostolove,이때니다. 중앙 65
전화/팩스: (05656)9-15-36;f.9-57-57
E-mail: apostolove.dp@land.gov.ua

머리학과:Protsyk 율리야 유 'evna

부서 Vasylkiv district
52600,마을 vasilkivka,이때니다. 게릴라,160
전화/팩스: (05639)9-20-89,9-16-49
E-mail: vasylkivka.dp@land.gov.ua

VA. 부: 

부서 Verkhnedneprovskiy district
51600,M. 'odniprovs 스크,PL A. 분야 8
전화/팩스: (05658)6-00-92,6-00-96
E-mail: verkhnodniprovsk.dp@land.gov.ua

차 머리부서: 노바 갈리나

이 부문에서 드네프르 지역
49600,str,str. Scislowska 제방,29-
tel:(056)794-05-73
E-mail: dnipropetrovsk.dp@land.gov.ua

부: Gavrilenko V. 우크
차 머리부서: Musina Irina

부서 Kryvyi Rih district
50057,Truda 스퀘어,1m 니다. Krivoy Rog
전화/팩스: (0564) 90-51-42, 90-51-79, 90-51-40
E-mail: kryvyi-rih.dp@land.gov.ua

부: Gonchar 데니스 파블로

부서 Krinichanskiy 지역
52300,마 Krynychky,이때니다. Mikhaila Grushevskogo,17
전화/팩스: (05654)9-23-08
E-mail: krynychky.dp@land.gov.ua

VA. 부: Kolomoets Olga Tarasovna

학과에서는 레이온 Magdalinovka
51100,마을 Magdalinovka,이때니다. 독립 33
tel/Fax:(05691)2-15-63;2-15-71
E-mail: mahdalynivka 니다.dp@land.gov.ua

VA. 부: Musienko Elena Andreevna

부서 Messyou 지역
52900,마을의 Megève,이때니다. 니다.Grushevskogo,5 조(법률소)
52900 이때니다.니다.Hrushevskoho4(주)
tel/Fax:(05630)60-2-40,f 니다.60-2-40
E-mail:mezheva.dp@land.gov.ua

부: Bondik 타티아나
차 머리부서: 카라 나탈리아 페트 로브

도시에서 관리 니코폴 지역에서 니코폴
53210M. 이때 나폴리입니다. 스타,24A
tel/Fax:(0566다)68-72-73
E-mail: nikopol.dp@land.gov.ua

대리 부서의 머리 머리에서 부서의 니코폴역: Winnick Nina

53210,M. 나폴리,이때니다. 스타,24A
tel/Fax:(0566)68-69-14,68-67-68
E-mail: nikopol.mv.dp@land.gov.ua

의 머리부서 니코폴: Antonenko O.V.

백화에 노보 모 스코프 스크 district
51200,노보 모 스코프 스크 str. 헤,12
tel/Fax:(05693다)8-04-17f 니다. 8-04-17
E-mail:novomoskovsk.dp@land.gov.ua

부: Omelnitskaya 올레 Dmitrievna 기업
차 머리부서: Maxim I. 색

도심에 사무실 Pavlograd,유 부분에서 Pavlograd
51400,Pavlograd,str. 평화,147
전화/팩스:098-88-99-420,050-957-06-57
E-mail: pavlohrad.dp@land.gov.ua

머리는 도시의 지역 사무소에서 Pavlograd,Yuryev 지역과 도시에서의 Pavlograd:
할 너무 오래 기 Oleg V.

51300,마을의 yuryevka,이때니다. 중앙,89
tel/Fax:(05635)5-18-09;5-16-01
E-mail: yurivka.dp@land.gov.ua

VA. 의 머리부서 유 지역: 비즈니스 나탈리아

51400,Pavlograd,str. 평화,147
전화/팩스:098-88-99-420,050-957-06-57
E-mail: pavlohrad.mv.dp@land.gov.ua

VA. 의 머리부서에 Pavlograd: Kucers 카테리나

51400,Pavlograd,str. 평화,147
전화/팩스:098-88-99-420,050-957-06-57
E-mail: pavlohrad.dp@land.gov.ua

VA. 의 머리 Pavlograd 역: 라 Zagorulko I.V.

도시 UPRAVLINNYA 에 Petrikov 제공합니다. Kamenskoe

51800,마을 Petrykivka,전망의 베드로 Kalnyshevsky,69
tel/Fax:(05634)2-46-97;2-27-21
E-mail: petrykivka.dp@land.gov.ua

VA. 의 머리부서에 Petrikov 역: Kabachenko 비 Evgenyevich

51900,캄'Yang,세인트 Vasyl Stus10/12
tel/Fax:(05692)2-83-83
E-mail:dniprodzerzhynsk.mv.dp@land.gov.ua

VA. 의 머리부서에 Kamenskoe : Yasenchuk Irina

부서 베드로와 바울은 지역
52700,마을은 페트로파블로브카,이때니다. 의 영웅 우크라이나,62
tel/Fax:(05631)3-09-79;3-20-08
E-mail: petropavlivka.dp@land.gov.ua

VA. 부: Voronezh 바울 Ruslanivna

학과에서 보호 지역
53600,마을 Pokrovskoe,이때니다. 성당,106
전화/팩스: (05638)2-14-88
E-mail: pokrova.dp@land.gov.ua

VA. 부: Mamontova Irina

부서에서 지역 Pyatikhatka
52100,m 니다. 키예프,str. 정원 104
tel/Fax: (05651) 3 -07-25, 3-03-19 3-03-19 팩스
E-mail: piatykhatky.dp@land.gov.ua

차 머리부서: Serdjuk 나탈리아

 
부서 Sinelnikovskoye 지역
52500,Sinelnikovo,M.,이때니다. Bohme,3
tel/Fax:(05663)4-90-13,4-44-48
E-mail:synelnykove.dp@land.gov.ua

부: Mikhailova 류드밀라 손님이 자신의 문제식이 성격

부 Solonyansky district
52400,마 Solon,세인트가린,13
tel/Fax:(05669)3-01-35
E-mail:solone.dp@land.gov.ua

부: 코프 베라 G.

이 부문에서 소피아 district
53100,마을 소피에브카,이때니다. 매립 3
tel/Fax:(05650)2-85-99;2-86-55 팩스 2-85-99
E-mail:sofiivka.dp@land.gov.ua

부: Matsak 비 Anatolievich

부서 tomakivs 스케 district
53500,SMT Tomakivka,이때니다. Lesia Ukrainka,46
tel/Fax:(05668)2-23-07;2-21-07
E-mail:tomakivka.dp@land.gov.ua

부: Sulik,빅토르바노비치

이 부문에서 Tsarichansky 지역
51000,마을 tsarychanka,이때니다. Komsomol,109
tel/Fax:(05690)3-11-81;3-26-85
E-mail: tsarychanka.dp@land.gov.ua

차 머리부서: Sinchuk L.M.

부서 Shyrokivskyi district
53700,마을 광범,이때니다.성당,131
tel/Fax:(05657)2-14-41,2-22-00
E-mail: shyroke.dp@land.gov.ua

VA. 부: Shevchuk 나탈리아

부서에서 도시의 드네프르 로켓은 탑재
49600,이때니다. Scislowska 제방,29-
tel/Fax:(056)726-56-91
E-mail: dnepropetrovsk 니다.mu.dp@land.gov.ua

VA. 부: Movshin 드미트리치
차 머리부서: Shchegolev Maxim I.

Translated by Yandex.Translate and Global Translator